Показатели

Показатели

спортивно-массовой работы в колледже

2024 год

20 апреля в спортивном зале ГБПОУ РД «Технический колледж имени Р.Н. Ашуралиева» прошли соревнования по волейболу среди преподавателей команд педагогических работников профессиональных образовательных организаций Республики Дагестан

14 апреля обучающийся группы 71 ТЭ0-9-3 Бабаев Амир занял 1 место на первенстве России по спортивной борьбе панкратион, который проходил в г. Санкт – Петербург и стал двухкратным чемпионом России. А также своей победой нас порадовал Гаджиахмедов Алигаджи, обучающийся группы 73 ТЭО -9-2, занял 2 место в Чемпионате РД по тяжёлой атлетике

28 марта в колледже прошли соревнования по армрестлингу, в которых приняли участие двадцать три обучающихся с разных специальностей колледжа по следующим весовым категориям: 55 кг, 60 кг, 70 кг, 75 кг и 80 кг

26 марта в колледже прошли соревнования по шахматам, в которых участвовали 9 юношей и 1 девушка

14 марта состоялось Первенство колледжа по волейболу(юноши) среди специальностей. В нём приняло участие шесть команд от следующих специальностей: «ТЭО», «ИКС», «МС (по отраслям)», «ИСП», «ТОР (по отраслям)», «БАС»

5 марта студент группы 71 – ТЭО- 9 -3 Бабаев Амир занял 1 место на чемпионате СКФО по СБЕ ММА, который проходил в зале им. Али Алиева в г.Каспийск

11 февраля в Махачкале прошел турнир по Грэпплингу. На этих соревнованиях обучающийся    группы 39 БНГС-9-1 Сурхаев Магомед занял 1 место, награжден дипломом 1 степени, медалью и поясом

3 февраля прошло Первенство Республики Дагестан по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 2004-2006 годов рождения. На этих соревнованиях обучающийся группы 36 БНГС-9-4 Магомедов Гаджи-Мурад Ильясович занял 1 место

2023 год

С 4 по 9 декабря состоялось Первенство колледжа по волейболу среди 1 курсов. Участие принимали 11 команд

25 ноября Алмаев Шарапутдин Абакарович, обучающийся группы 76 ПС-9-1 занял 1 место на Республиканском турнире по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный памяти братьев Нурбагандовых

25 ноября на лукодроме при СШОР им. А. Алиева прошли городские состязания по стрельбе из лука посвященные дню матери. Наши студенты показали отличные результаты принеся с собой кубок и почетное второе место

По итогам первенства Республики Дагестан среди ПОО по волейболу обучающиеся нашего колледжа заняли почетные призовые места: команда девушек заняла 1 место, команда юношей – 3 место

Султанов Идрис Магомедович, студент группы 76ПС-9-1, 18.11.2023г. в составе футбольной команды «Сокол» школы Макарова заняли 1е место на Кубке Черного моря в г. Сочи 2023г.

Студент группы 76ПС-9-1 Абдулхаликов Мурад Алиевич 17.11.2023г. занял 1 место на открытом турнире по боксу, посвящённый Дню народного единства

17 ноября в колледже прошло первенство по настольному теннису среди обучающихся первых курсов

17 ноября в колледже прошло первенство колледжа по шахматам среди обучающихся первых курсов

С 11 по 13 ноября в колледже прошло первенство Республики Дагестан по волейболу среди обучающихся средних профессиональных учреждений

11 ноября, на стадионе «Труд» прошел Фестиваль ГТО среди работников Минобрнауки Дагестана и подведомственных учреждений. В данном мероприятии приняли участие и преподаватели нашего колледжа

1 ноября воспитателями общежития Джалиловым Ш.А. и Курбановым Р.А. организован и проведен турнир по шашкам среди студентов, проживающие в общежитии

3 июня в спортзале «ССШОР им. А. Алиева» прошло личное первенство между студентами нашего колледжа, посвящённое Дню Защиты детей

30 мая преподаватель физкультуры Нуратдинов Д.Т. провел соревнование по армспорту среди студентов колледжа 1-2 курсов, посвящённое Дню защиты детей

27 апреля организовали и провели весенний кросс среди учащихся первых курсов, в целях профилактики девиантного поведения среди несовершеннолетних

В марте 2023 года студент группы 75 ПС 9-1 Исаев Бутта занял 3 место в турнире РФСО СПАРТАК по боксу

11 марта – Активные занятия страйкболом помогают физической подготовке. Преподаватель Амиралиев И.Д. вместе со студентами 31 ТОР-9-3 решили поиграть в страйкбол

10 апреля в колледже в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» преподавателями физкультуры был проведен чемпионат по настольному теннису

10 марта в колледже преподавателями физической культуры были проведены соревнования среди отделений, посвященные женскому дню 8 марта

9 марта прошли соревнования по стрельбе из классического лука среди девочек организованным «Управлением по спорту, туризму и работе с молодежью». Наши студентки приняли участие

28 февраля завершились соревнования на первенство по армспорту среди студентов колледжа по весовым категориям, посвящённые Дню защитника Отечества

По итогам прошедшего в колледже первенства по стрельбе получены результаты

22 февраля в колледже преподавателями физической культуры были проведены соревнования среди отделений, посвященные Дню защитника Отечества